НОВОСТИ ХЛЕБОЗАВОДА

Награждена лучшая смена Докучаевского Хлебозавода за март 2017г.

Награждена лучшая смена Докучаевского Хлебозавода за март 2017г. 

По результатам работы за март 2017г. лучшей признана смена Елены Кучер! Победители награждены грамотой и переходящим кубком. От души поздравляем наших пекарей и желаем...

[Подробнее...]

Определена лучшая смена Докучаевского хлебокомбината за май 2017г.

Определена лучшая смена Докучаевского хлебокомбината за май 2017г. 

Лучшей сменой Докучаевского хлебокомбината по итогам работы за май стала смена мастера Натальи Орловской. Поздравляем!  

[Подробнее...]

Pre 1 Next

ТМ «Норма»

ООО ПП «Комбинат пищевых продуктов» национальный производитель майонезов и кетчупов. Производимый ассортимент насчитывает более 30 наименований продукции. Продукция производится под ТМ «Норма» и ТМ «Первый жировой трест» майонез «Советский провансаль».

Сегодня невозможно представить новогодний стол без традиционного «Оливье», а также многообразие новых салатов и блюд с добавлением майонеза. Все женщины тщательно составляют домашнее меню, и хорошо знают, что специи и соусы придадут блюдам изысканный вкус и аромат. Такой соус как майонез стал любимым для наших семей. Поэтому выбор майонеза стал важным для хозяек. Они тщательно изучают качественные и вкусовые свойства. А главным для майонеза, по мнению женщин - сочетание качества и вкуса.

Качество майонеза «Норма» достигается с помощью немецкого оборудования, четкого соблюдения рецептуры и качественных составляющих. Майонез «Норма» изготавливается по горячей технологии, которая создает гармоничный и насыщенный вкус майонеза. А при добавлении к блюду помогает подчеркнуть изысканный вкус. Если вы собирались поразить гостей вкусными блюдами майонез торговой марки «Норма» будет вашим лучшим помощником. Горячая технология - это надежный путь к сердцам ваших любимых людей.