НОВОСТИ ХЛЕБОЗАВОДА

Награждена лучшая смена Докучаевского Хлебозавода за март 2017г.

Награждена лучшая смена Докучаевского Хлебозавода за март 2017г. 

По результатам работы за март 2017г. лучшей признана смена Елены Кучер! Победители награждены грамотой и переходящим кубком. От души поздравляем наших пекарей и желаем...

[Подробнее...]

Определена лучшая смена Докучаевского хлебокомбината за май 2017г.

Определена лучшая смена Докучаевского хлебокомбината за май 2017г. 

Лучшей сменой Докучаевского хлебокомбината по итогам работы за май стала смена мастера Натальи Орловской. Поздравляем!  

[Подробнее...]

Pre 1 Next

ТМ «Сандора»

ООО "Сандора" - один из крупнейших в Украине производитель соковой продукции. Компания создана в 1995 году. В 2007-м стала частью компании "PepsiCo", международного производителя напитков и продуктов питания.

Производственные мощности компании "Сандора"  включают  завод по переработке фруктов, овощей и производству соков (в селе Николаевском Николаевской области); завод по производству соков (в селе Мешково-Погорелово Николаевской области); два завода по переработке фруктов и овощей (в селе Родниковом в АР Крым;  в селе Казачьи Лагеря  Херсонской области). Совокупная проектная мощность предприятий - около 1,5 млрд. пакетов безалкогольных напитков в год. На сегодня с конвейеров компании сходит более 4 млн. пакетов в сутки.

Пятую часть продукции "Сандора" поставляет на экспорт. Продукцию компании потребляют в более чем 20 странах мира, в том числе в Беларуси, Молдове, Азербайджане, Армении и Кыргызстане.

Портфель торговых марок компании состоит из девяти соковых брендов  ("Сандора Эксклюзив",  "Сандора", "Сандора Мультиактив", "Сандора Микс", "Сандора Классика", "Сандорик",   "Дар", "Садочок", "Николаевский соковый завод"), соковых напитков SANDAY  (Sanday Ice Water, Sanday Ice Fruit), холодных чаев Lipton Ice Tea и Sanday Ice Tea, газированных напитков Pepsi, Pepsi light, 7 UР, "ФруТонус", двух брендов вина ("Золота Ольвія" и "Святкова Колекція"), энергетического напитка Adrenaline Rush и чипсов Lay’s. Ассортимент продукции компании представлен  более чем 200  позициями.