ТМ «Норма»

ООО ПП «Комбинат пищевых продуктов» национальный производитель майонезов и кетчупов. Производимый ассортимент насчитывает более 30 наименований продукции. Продукция производится под ТМ «Норма» и ТМ «Первый жировой трест» майонез «Советский провансаль».

Сегодня невозможно представить новогодний стол без традиционного «Оливье», а также многообразие новых салатов и блюд с добавлением майонеза. Все женщины тщательно составляют домашнее меню, и хорошо знают, что специи и соусы придадут блюдам изысканный вкус и аромат. Такой соус как майонез стал любимым для наших семей. Поэтому выбор майонеза стал важным для хозяек. Они тщательно изучают качественные и вкусовые свойства. А главным для майонеза, по мнению женщин - сочетание качества и вкуса.

Качество майонеза «Норма» достигается с помощью немецкого оборудования, четкого соблюдения рецептуры и качественных составляющих. Майонез «Норма» изготавливается по горячей технологии, которая создает гармоничный и насыщенный вкус майонеза. А при добавлении к блюду помогает подчеркнуть изысканный вкус. Если вы собирались поразить гостей вкусными блюдами майонез торговой марки «Норма» будет вашим лучшим помощником. Горячая технология - это надежный путь к сердцам ваших любимых людей.