Докучаевские КВНщики фестивалят!

23 мая в ЦКД им. Пушкина прошел фестиваль команд КВН «Поехали…». Идея организации фестиваля родилась уже давно у  известного многим любителям докучаевского КВНа Антона Ежова. Для участия в фестивале собрались 5 команд КВН, среди которых команды трех докучаевских школ: «Живчики», «Крутые перцы», От винта», команда под названием «Ленина-Ватутина, 104 и 11 FM» и команда торгового техникума «По-кабутке». Ребята от души повеселились сами и повеселили всех, кто пришел на этот праздник молодости и юмора. Жюри, состоящее из КВНщиков разных сезонов, В.Романчук, А.Зубко, А.Гордиенко, А.Сотников и руководитель, по словам ведущего, «вечной команды КВН», компании «ДОРС Элит+» А.Ахунзянов, в этот раз не судило, а лишь раздавало номинации.

Из разговора с Антоном Ежовым мы узнали, что для участия в следующих фестивалях ребята планируют пригласить команды из соседних городов: Мариуполя, Макеевки, Снежного и др.

Сегодня сборную команду КВН «Свои», как одну из лучших команд КВН ЮИД Донецкой области, пригласили в качестве гостей в ДОЦ «Изумрудный город» г.Святогорск, где будет проходить смотр отрядов юных инспекторов дорожного движения Донецкой области. Желаем ребятам от души повеселиться и показать себя!

PR отдел

Еще по теме