ТОРОПИСЬ ТВОРИТЬ ДОБРО!

Ежегодно 3 декабря в мире отмечают Международный день инвалидов.

Цели, ради которых этот день был провозглашен, – полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.


Именно в этот день в Докучаевском Доме детского и юношеского творчества состоялась концертно-развлекательная программа для детей-инвалидов г. Докучаевска «Торопись творить добро».


В концерте приняли участие воспитанники ДДЮТ – люди творческие и активные. Они порадовали всех присутствующих театральными композициями, песенными и танцевальными номерами. Аплодисменты не смолкали ни на минуту. В зале царила теплая, уютная, домашняя обстановка.

Следует отметить, что все желающие имели возможность не только насладиться выступлением молодых исполнителей, а и принять участие в играх и конкурсах.

Концерт получился отличным! И взрослые, и дети остались очень довольны. А в конце мероприятия все присутствующие получили вкусные подарки, спонсором которых выступил руководитель компании «ДОРС Элит+» А.В. Ахунзянов.

От того, как общество относится к людям, зависит уровень цивилизованности общества.

Хотелось бы, чтобы организуемые в день инвалидов мероприятия стали частью постоянной и планомерной работы государства и общества.

Ю.К.